КриптоэкономикаНовости
Новый шутер позволит геймерам выиграть криптовалюту
Токены игрушки уже поступили в продажу

Компания WAR FIELD выпустила шутер от первого лица, который позволяет выиграть криптовалюту. Для этого разработчики создали токен WAR FIELD Player Golder (GLDR). Монета соответствует стандартам ERC-20 и уже поступила в продажу.
Суть проста: с помощью внутриигровой криптовалюты игроки смогут делать ставки на исход сражений и поединков. Разумеется, все военные трофеи можно будет продать на бирже, а затем вывести в фиат.
«WAR FIELD не может похвастаться лучше графикой или инновационными идеями. Но что может быть приятнее, чем получать деньги за игру в шутер? Это же мечта каждого геймера», — заявил разработчик Андрюс Мироновскис.
По словам представителей WAR FIELD, они выбрали формат шутера потому, что эти игры имеют наибольший охват аудитории и популярны у геймеров всех возрастов.
Ранее мы рассказывали про приложение, которое дает возможность зарабатывать биткоины в играх.
Нашли ошибку? Помогите нам: выделите ее и нажмите CTRL+ENTER. Спасибо!
Комментарий (0)